L8
Lakezz 888

что значит: Яйца взбить с сахаром до пиков. В рецепте торта; что это значит?

Юл
Юлия

Когда лопасти миксера вынимаете из взбиваемой массы остаются длинные острые пики.

Жа
Жаннета

Станет белой масок тогда - супер

Ма
Машка

ну пока густой белой массой станет

Ви
Виктория

То и значит, что масса станет густая и сверху пики образуются

Marina

Обычно белки до пиков взбивают, а желтки до белого цвета (ну или почти белого). Яйца тяжеловато взбить до пиков.

Анюта

очень хорошо взбить миксером обычно взбивают 7-10 минут