Николай Носков

Какие вкусности можно вырастить дома, в горшке? Посадила апельсинку, а вы что-то подобное делали,что растет у Вас?)

я не чтобы кушать, а просто, для красоты)

Олечка Золина

Больше 20-ти лет растет комнатный лимон-покупал культурный черенок. Когда цветет-в комнате неописуемый аромат. За год вызревают 3-4 плода, крупные, с очень тонкой кожурой

Антон Михайлов

кофейное дерево росло и плодоносило, сейчас растет финик (вот фиников вряд ли дождусь) , авокадо (тоже без урожая 100% буду)

Га
Галина

Зеленый лук. Уже срезали один раз, хватило нам с супругой на обед. Растим из семян.

Spartak Bghjn

В2008году добрые люди дали лимончик двухгодовалый.Опять же через знакомых сходил в ботанический сад и взял веточку от плодоносящего деревца,привил и вот уже три года получаю не плохой урожай, правда плоды чуть больше грецкого ореха,но очень вкусные.

Юля Стрельцова

Пока только перец плодоносил. Но надеюсь и на урожаи цитрусовых, гранатов, инжира, пассифлоры, фейхоа. Персик тоже надеюсь когда-нибудь зацветет. Может и киви выживет- взошли какие-то заморыши. Хурма навряд ли. Кофе тоже думаю после грядущего переезда зацветет- сейчас стоит в глубине комнаты на северной стороне.
Ой, склероз! И земляника была, и огурцы, и даже дынька вьетнамская!

R A

ничего дома не вырастет путёвого, потому что там солнца нет, укореняла и ананас, и комнатный гранат рос, плодики невкусные, и инжир не плодоносил и кофейное дерево загнулось и лимон от щитовки сдох, а сейчас растёт фейхоа, тоже иллюзий не питаю, а так для зелени и эксперимента можно посадить