Алексей Баканов

скажите! Можно ли отпускать золотую рыбку плавать в таком бассейне (картинка внизу) если нет ПОЧЕМУ?

Elena Karpenko

рыбка там потеряеться)))

Gennadiy Sobran

ответ прост-НЕТ! так как в таком бассейне сам подумай некуда что непросторно и столько народу золотой рыбке некомфортно будет лучше подбери более просторные реки или озеро

Ольга Манахова

ну.... во первых это бассеин для людей, а не для рыбок, а во вторых самим то не надоест менять воду??? и как вы мыть собираетесь????

Сергей Шатунов

можно по ненужно

Евгений Сазонов

Нужна аэрация, фильтр
если сделаете хорошие условия (холодная вода, подмены, фильтрация-аэрация, хороший корм, от 50л - на 1 рыбку) , то можно, если не будет людей

Олеся

Там обязательно должен буть кислород, с рыбой купаться нельзя.
а еще я знаю что в такие бассейны нужна хлорка, а рыбам она категорически запрещена.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Я думаю, нет, у меня есть такой же бассейн, за лето мы туда столько химикатов выливаем, чтобы вода не цвета, рыбка в такой воде сразу умрет

Vlintin

Там и так уже перенаселение "рыбок",куда еще? 🙂