Вархуил Вархуилов

ненавижу когда родители начинают меня воспитывать как будто мне 14 лет.

Каждый раз когда я объясняю что мне не нужны советы и я сам могу распланирвоать свою жизнь и решить свои проблемы без помощи посторонних, все оканчивается скандалами и семейными ссорами. КАК МНЕ ОБЪЯСНИТЬ РАЗ И НАВСЕГДА, ЧТО МНЕ НЕ НУЖНЫ СОВЕТЧИКИ У МЕНЯ ЕСТЬ СВОЯ ГОЛОВА И СОВЕТЫ СТОРОННИХ МЕНЯ РАЗДРАЖАЮТ?

Руслан Измайлов

Живите отдельно. Лучше в другом городе.
Делов то...

Настя Кривова

Ты сейчас хорошо хорошо запоми, о чем ты нам написал, и когда детки твои подрастут до твоего данного возраста, обязательно вспомни об этом:)

Ольга Гараева

Ну если вы уверены в успешности ваших планов, то лучше всего отрезать родителей от себя. Чтобы не имели возможности вклиниваться и ничего советовать

Екатерина Цветкова

)) млодой человек.... вы о чем вообще? ? родители? а сколкьо вам. . раз не 14?

Катя

так а кто любит у меня вообще когда все собираются родственники все нажрутся и начинают отрываются на мне какои я плохой что я не правильно живу что не уважаю не кого что не прислушиваюсь к ним и живу не правильно

Надин Бирюкова

а родители будут воспитывать и когда тебе 50 будет, нужно кивать головой и мотать на ус только то, что тебе нужно