Алла Щелакова

Красивая, умная, и т. д. , сама делает попытки познакомиться? Или у окошка сидит и ждет? Как ты думаешь???.)))

Сергей Польников

чтобы познакомиться самой нужно быть красивой, умной и решительной
а чтобы у окошка - красивой, умной и нерешительной.

Так что возможны оба варианта :-))))

Сергей Родин

Красивая и умная-это вымышленный персонаж

Александра Волчкова

В моем городе девушки проявляют инициативу сами. Парням даже париться не надо - сами подойдут и навяжутся. Впрочем, девушек в моем городе также интересуют алкаши, нарики, бомжи и уголовники тоже. Нормальные нет. Впрочем мне пох, я форевер элоун

Елена Хлякина

Какое-то нереальное сочетание качеств.

Анна Сердюк

без труда не поймаешь и рыбку из пруда

Жанна Парсегова

давай, красивоумная, знакомься....