Андрей Блохин

хнык хнык хнык хнык хнык хнык хнык хнык хнык хнык хнык хнык хнык хнык хнык хнык хнык хнык хнык хнык хнык хнык

взломали страничку и писали подруге плохое и она не хочет со мной дружить чо делать

Nastena

А вообще, глупо это, обижаться на такие пустяки!
Так и скажи ей

Ирина

Объяснить подруге ситуацию...

Истеричка

плюнь плюнь плюнь плюнь плюнь плюнь плюнь плюнь плюнь плюнь плюнь

Та
Татьянка

обьясни ей! а лучше (если у неё ещё есть подруги) взломай её страничку и пиши гадости её друзьям! полюбому они посорятся и она вернётся к тебе (закон "стервочка")