Сергей Серов

Познакомилась С КрАсИвЫм, СекСуальным Парнем А он оказывается Гей: (((( (Хнык-хнык-хнык) Что делать теперь?

Татьяна Корягина

будите подружками, мужиков вместе снимать

Георгий Григорьев

"ЗАЧЕМ ВЫ ДЕВОЧКИ КРАСИВЫХ ЛЮБИТЕ - НЕПОСТОЯННАЯ У НИХ ЛЮБОФ" ..знакомься с некрасивым.. несексуальным... любить тебя буит - жууууть!!!

Иван Александров

знакомься с его другом, будете в тройом . в два раза больше удовольствий )))

Samvel Atayants

Бить его ногами....

Виктория

забудь сочувствую