Евгений Кудряшов

а вы легко расстались со своим первым автомобилем? ? ?хнык хнык

Bull Dozer

Запросто, мне его жена вдрызг разбила.

Катерина Угняченко

нелегко, он в семье верно отслужил 22 года.. .

кстати, он бегал очень даже шустро, но в последний день, когда поехали в ГАИ - ссловно уперся, больше 40 не разгонялся, хоть тресни.

потом умные люди сказали "ты небось его помыл? Так эот тебе коврик задом-наперед положили, педаль не нажималась:) "

Александра Павлова

Так и не расстался, периодически делаю... МОСКВИЧ 2141 исправно отслужил совой век, а в последний год в моих руках что ни поездка то поломка.. .
На нем до сих пор батя ездит!! ! При чем у него бегает без головной боли...

Сергей Киркин

Без сожаления

Eвгения Сердюк

вот будет у тебя Ройс, тогда да..

Dan1 Ar

Ага, разбил я его

Михаэль Дарк

и не с одним, без сожиления

S[
Sal1M [Хроники]

ЗаЗ 968. Ох. . нелегко. (

Юлия Гулак

Еще не расстался! Поскольку приобрел только в 2013 году.

Саша Белый

Надо расставаться легко и не сожалеть. В противном случае новый владелец попадет в аварию.

Назира Суйналиева

с каждым расстаюсь с трудом. . всех помню люблю)

Кр
Кристина

У самого нет пока автомобиля, но скажу за батю. Ох как не охотно продавал свой сарай 11 модели 02 года. Мы аж чуть не плакали потом. . .Жаль было - но куда деваться. . .пришлось купить иномарочку, хотя одинадцатая 8 лет бегала без проблем, меняласть только мелочёвка (расходники).. . Скоро предстоит еще с одной расстаться к сожалению