Александр Иванов

Смотрите внутри. Согласны ли вы с такой фразой-"Убегай, если хочешь, чтобы тебя любили" (Мерлин Монро)

Оксана Мартынова

Это касается только Монро.

Татьяна Очищалкина

Если бы Монро в итоге закончила свои дни при муже, детях и внуках, то к ее советам наверное имело бы смысл прислушиваться. советы дают все, но главная их эффективность - результат. Раневскую тоже вон на цитаты растащили. а где у нее показательный пример счастливой семейной жизни?

Ainura

Да ну ее.. . Всю жизнь она пробегала и была безумно несчастлива. В чем прикол? - не знаю. Её любили за то, что она была недоступной вертихвосткой.. скольким мужикам пудрила мозг. . не знаю. Доля правды в этой фразе присутствует.

Юрий Кальянов

На меня действие этой фразы не распространяется, для меня чем девушка ближе - тем больше я её люблю, а начинает убегать - мне просто становится очень больно, желания "догонять", да и вообще желания любить такую бегунью нет ни малейшего.

Алла Исаева

Вообще не нравятся фразы Монро. По крайней мере те, что видела.
Не согласна. Не это надо делать, что б тебя любили.

Елена Сизинцева

она дурно закончила свою жизнь с такими убеждениями.. .

Саша

если бы она была страшной, уродливой, некрасивой и ведя такой образ жизни как даёт советы привело её к успешному браку, счастливой семьи, здоровым детям, внукам тогда да...