Сергей Казарин

Допустим у девушки типаж не тот, рост, вес, длина ног, размер груди ДЛЯ КОНКРЕТНОГО МУЖЧИНЫ, то стоит ли его уламывать?

Оксана

не стоит. . если даже очень тебе понравился. .
конечно можно попробовать добиться его дружбы.. общения и от этого уже плясать. . и если реально будет связь.. и мужчина не дебил который помешан на идеальных бабах. . то он конечно же обратит внимание на такую девушку ))

Ма
Мауфия

Ну если он Абрамович с 14 миллиардами, то можно.
А если нет, то смысла не вижу

Гузель

...многого ли он тогда стоит, если ему твоя обёртка нужна?

Натуська

Нет, милая, не стоит. Кому влюбиться не будет рыться!! ! Пусть ищет свой типаж, а ты отдохни от этой мысли.

Ал
Александр

Лично меня заинтересовать в таком случае это совершенно безперспективное занятие, безнадёга полная

Виктория

стоит если он интересен как самец и ты с ним хочешь заняться сексом=))

To
Tosha

Ты либо нравишься либо нет. Как это уламывать, пытать, что ли?

Ви
Виктория

Ну если по размеру вещь не подходит- зачем мучится? 🙂 А вообще как это так - не подходит по параметрам? - если девушка не интересна мужчине- зачем время тратить- где-то есть человек который полюбит все твои "параметры" 🙂