Светлана Быковская

Чем сейчас заняты люди? Студенты.

Я вот понять не могу, что делают мои одногрупники, кроме учебы. Новости мало кто знает, фильмы новые так же, о чем то необычном, либо о каких то азартных играх, да да же о своих талантах, об играх вообще не разговаривают, ведь это "задроство"... Хотя с некоторыми игроманами и можно поговорить. Многие отвечают: гуляют. Но ведь это так поверхностно. Для меня гулять означает поехать в другой конец города, либо сдоходить на фильм, бильярд, в боулинг, просто покушать и т. д. Но что-то похожего мало от кого могу добиться. Что же люди такие не общительные и не саморазвивающиеся. Хотя есть одна тема, это алкоголь, то как кто-то проснулся после хорошей гулянки и что на ней было, но не постоянно же бухать.

Учебой, только одни неучи нехера не знают, все либо заказывают либо списывают либо на минимум учатся.
Ну секс да, но ведь что бы люди трахались им надо для начала познакомится и о чем то пообщаться...

Да.. . на первом курсе все побежали работать, учится мало кто хочет. Хотя работать можно и не трудно, вложить деньги в акции либо в какое то дело и начать его раскручивать. Но на полную ставку студенты точно уж не работают. Да пусть бы работали, были бы разговоры.
Ну бухать не постоянно же, книги читать, фильмы смотреть, учится канешно же, только тому что реально приносит заработок. Ну и многое еще что, обсудить допустим политическую ситуацию,

Ирина С

Не знаю, учебой наверное занимаются=)) А еще сексом=))

Елена Доценко

Нормальные люди работают... .
Труд сделал из обезьяны человека... как вы помните....

Дмитрий Титов

А почему же? Это самый лучший способ времяпровождения - набухаться до поросячьего визга. А вдруг еще спьяну девка какая-нибудь даст. А просто гулять и разговаривать о чем-то - уже прошлый век