Кр
Кристина

Люди, где вы и чем так заняты? +

вице-премьер Ольга Голодец заявила на четвертой международной конференции по экономическому и социальному развитию, которая проходит в Москве. По ее словам, «сегодня 86 млн человек в трудоспособном возрасте» .

«К сожалению, наш рынок труда практически сегодня не легитимизирован. В секторах, которые нам видны и понятны, занято всего 48 млн человек. Все остальные — непонятно, где заняты, чем заняты, как заняты» , — цитирует Голодец «Интерфакс» .

«Эти люди создают серьезные проблемы для всего общества» , — уверена вице-премьер. http://news.mail.ru/politics/12589138/?frommail=1

Алена

Без работы не сидят

Александр Терновский

не ее дело, чем я занят

Лилия Павлова

....ааааааа ...вообщСССЧЧЧе-то, мы ИСЧЁ ...иииии ...рАААБОТКУ рАААБОТУНЬКАЕМ !!!