Елена Осипова

Какое значение цветов на этой картине?

Attila

Художница Ольга Долгая Натюрморт с цветами

Cрезанные цветы на натюрмортах означают краткость жизнь и эфемерность красоты, обречённой с течением времени на гибель.

Символика натюрморта

Сергей Прытов

Вопрос о цветах.... А меня вот взволновали рисунки на стене. Теперь задумываться об этом? Значений может быть великое множество и какое вернее нам, чаще всего, не удастся узнать.

По впечатлению - яркость и свежесть жизни.

А по предыдущему ответы - представляю, что могут подумать женщины на 8 марта.... М ы со всей душой, а означает краткость и эфемерность жизни.... Как на кладбище....