Вячеслав Бабичев

В храме сплясали, крест для поклонения спилили.. . Где ваш бог? Может, в дороге? Или спит?

За ковчег Завета подобные проказники отгребли бы по полной.
Евреи по сей день строго по датам получают...

Татьяна Лавренова

А он у них мертвый.

Ирина Романова

В Душе, дарагой, в Душе, а не в Храме и не в кресте.;)

Олег Семенов

они кол себе приготовили

Usmonhon Umarov

Всему своё время.

Светлана Глухарева

Бог находится везде и всегда.

Юл
Юлия

к чему задавать вопрос, ответ на который ты не получишь? зачем просить немого сказать что либо или слепого просить посмотреть на тебя....

Александр Шишкин

Неужели похмельем мается?

Ма
Мадина

вы еще забыли упомянуть недавнее прошлое когда попов массово расстреливали, вешали, распинали, топили в выгребных ямах, срывали колокола, разрушали храмы, открывали в церквях конюшни- и где бог был

Антон Михайлов

На мораль у всех разные взгляды!)) так что кому что нравиться кому арбуз а кому свинной хрящик а вот это то что кому то нравиться то что Вам не нравиться и стоит во главе угла!)))

Вiолетта Гущенко

Бог дал человеку свободу на Земле, и суд будет после смерти.

Юлия

в храмах и людей неповино осуждали
а затем их грилили в угоду кому? или Бог спал, когда вешали на крестах?
что вы за него переживаете
если он и есть, то только в головах
человеческие бредни с позолотой куполов ему не сдались.