Никита Бледных

А как попасть на сьемочную площадку.

На площадку где снимают кино только массовки. И как можно самому сняться в кино. Где адреса найти.

"пиратка" Тихонова

Оставьте заявку на внесение в базу самостоятельно при помощи интернета. Найдите сайт кинокомпании, на каждом из которых есть возможность оставить такую заявку. Некоторые компании довольно регулярно самостоятельно публикуют объявления о проведении кастингов. Оставьте свои данные на сайте, заполнив предложенную анкету киностудии и прикрепив фотографии. Если в данный момент ваше лицо заинтересует кастинг-менеджера, с вами свяжутся и вызовут на кинопробы.

Специальные актерские базы данных существуют и на киностудиях «Мосфильм» и «Ленфильм» . Заполните анкетную форму, приложите несколько фотографий разного ракурса съемки, которые вы считаете самыми удачными, и сдайте на киностудию. Эти фотографии просматриваются также помощниками режиссера при съемках фильмов и сериалов.