Наталья Богомолова

Канатная дорога в Геленджике. Как можно попасть на смотровую площадку без кан дороги и не пешком?

Можно ли добраться на смотровую площадку на маршрутке или автобусе?

Ки
Кирилл

На уазиках отвезут. Но от конечной точки подъема еще пешком прийдется топать. На канатке прокатится гораздо лучше. Через Сафари парк. С их смотровой панорама шикарная. Есть что посмотреть, животных покормить. И вид во время подъема и ощущения, совсем не те, что на уазиках.

Lemand

на машине.... там есть заезды... автобусы и маршрутки туда не ходят.... но правельно вам выше написали.... лучше на канатке и попасть.. впечетления незабываемые... или на джипе можно...

Ко
Костя

на джипах... вполне реально.

Мария Галова

Никак. На сколько я помню там горы и деревья. Непроходимые. Там есть поездки на уазиках. Возят по лесам Геленджика и Кабардинки. Спросите у них.