Юлия Орешкина

Есть ли ограничение в возрасте на канатной дороге на Эльбрус? Ребенку 9 лет.

Ситдекова Валерия

Ограничений нет, там кабинки, а на кресельной можно взять на руки, но я думаю он уже вполне и сам может в кресле сидеть. Так же там есть работники канатной дороги, которые скажут как лучше ехать ребенку такого возраста. Если ваш ребенок хорошо переносит высоту, то вы сможете подняться прям к подножью Эльбруса.
Своего с трех лет возим и норма.

Vladimir Konovalov

В 9 уже можно. Если не ошибаюсь, с 7 лет.