Шоxруx Шох

кто был на канатной дороге в Архызе?

Хотим сегодня туда поехать. Есть ли у кого координаты? Или напишите как туда доехать.

Вероника Рудая

А от куда Вы едете? Мы же не знаем этого.
Курорт расположен в Зеленчукском районе Карачаево-Черкесской республики в 210 кмот международного аэропорта Минеральные Воды. Ближайший железнодорожный вокзал находится в 120 км от курорта в городе Черкесске.
Перелет из Москвы займет около 2,5 часов. Прямые рейсы осуществляются из всех аэропортов Москвы авиакомпаниями Аэрофлот, Трансаэро, ЮТэйр S7 Airlines и другими. Аэропорт Минеральные Воды также принимает прямые рейсы из Санкт-Петербурга, Ульяновска, Волгограда, Еревана, Ростова-на-Дону, Сочи и других городов.

Инга Хоюр-Оол

я, 25 лет назад