Алиса Рейня

Зимой в Крыму можно прокатиться по канатной дороге и попасть в Ласточкино гнездо?

Вообще зимой дворцы и парки работают? Какой режим у них?

я уже в Севастополе)

Лексей Георгиевский

в Ласточкино гнездо попадете, конечно.... а вот канатка работает в зависимости от погоды.... Все работает, но не отапливается, поэтому там по ощущениям холоднее, чем на улице

Елена Гальцева

У нас зимы очень холодные из-за высокой влажности при -5, ощущение, что -10. Особенно в горах, когда дуют сильные ветры как сейчас. На Ай - Петри есть канатка, но на самой гору зимой поднимаются, чтоб покататься, больше там делать нечего. Есть канатка в Ялте. Дворцы работают, о режиме работы можете прочитать на официальных сайтах. В самих дворцах не так интересно, как в прилегающих к ним парках. Конечно лучше все это увидеть в любое время года кроме зимы. У нас очень красивый зоопарк "Сказка" в Ялте, с великолепными ландшафтами. Можно посетить Мраморную пещеру, там круглый год одинаковая температура +8 если не ошибаюсь. Красную пещеру недавно закрыли. Есть сафари -парк Тайган в Белогорске. Если вы планируете отдыхать на ЮБК, там с погодой повезет больше, благодаря микроклимату.

Данил

Дожди мороз штормовой ветер. Вы многим рискуете. Сейчас то одно то другое штормовое предупреждение

Юлечка Мусатова

канатную дорогу на ай петри закрывают на месяц в марте ..дворцы работают круглый год)

Ирина Нуйкина

в Ласточкино гнездо и летом не попадете - там элитный ресторан - так что если только около замка походите и точка - короче смотреть там не на что - летом вид с моря или с трассы в основном.. . Конечно в Крыму нужно отдыхать не в зимний сезон - так как всю прелесть природы не увидите...