Самостоятельный отдых

Кто ездил автобусным туром в Крым,примерно 1500 км, очень тяжело перенести дорогу?

Дорога туда покажется длинной и утомительной, чуть легче для организма сидеть в голове автобуса, максимум в середине. Душевное равновесие может нарушить или пьяный попутчик или пассажиры с детьми, более утомляющих факторов нет. Но вот обратно ехать гораздо легче, человек не блоха - ко всему привыкает.
НГ
Наталья Горшенина
38 362
Лучший ответ
Я не на автобусе, а на машине ездила несколько раз в Крым, условия там были ещё стеснённее (т. к. было много вещей, в том числе и в салоне) , останавливались только на заправку и 1 раз поесть.
Мне было ненапряжно -смотрела в окно, болтала...
сутки сидеть на пятой точке. надо иметь терпение.
Albert Guentner
Albert Guentner
9 717
я не в Крым, но тоже на юг ездила на автобусе - если есть другая возможность (например поезд) -езжайте поездом.. в автобусе конечно тяжко, водители экономят бензин, часто ночью выключают кондиционер, душно, ноги затекают, и т. д.. но если вариантов нет- то запаситесь подушечками надувными, под шею, под поясницу.. , лёгкая удобная обувь, одежда что бы нигде не тянуло не давило, леденцы, воду для питья.. , влажные салфетки.. , и обязательно выходите на каждой остановке размяться.. удачной дороги и хорошего отдыха!
Артур Янбаев
Артур Янбаев
7 272
на автобусе это жесть (((я съездила раз упаси бог теперь
Зобнина Ирина
Зобнина Ирина
2 573
Кому как... впринципи в Крыму "спиральные" дороги, так что лекго не будет,... Ну я ездил 950 км, вытерпел.. правдо местами трудновато было..