Самостоятельный отдых

Кто ездил в болгарию из москвы поездом? Очень тяжело двое суток?

я часто езжу в поездах которые в пути 1.5 суток -нормально, даже если поезд плацкартный (раньше когда денег не было на купе -приходилось так ездить)))) . так что где 1.5 а где 2 суток тут уже разницы нет) ) главное чтобы попутчики были хорошие. иногда даже не успеваешь наговориться -смотришь уже приехал -когда эти 1.5 суток прошли??) )
а чтобы повезло с попутчиками -я всегда повторяю одну фразу : " мне всегда везет с попутчиками, "))и это работает!
Ли На
Лучший ответ
Из Москвы в Болгарию двое суток очень тяжело. А вот в Читу 5 суток - намного легче. Гораздо!
Может, лучше в Читу? Полегче всё-таки.
Ездили давно. Конечно, тяжело.
Артём Терпелюк С ребенком 6 лет наверное очень или рискнуть
Соседи уже 2 раза ездили, в пути 48 часов, брали сумку большую еды, в Киеве удалось купить еды, поезд ушел на полчаса раньше ( Бургас) и опаздывал на 6 часов. как они говорят - ехали весело. У них 2 -е детей 6 и 11 лет. Я не поеду на поезде- самолет летит 2 часа, но разница по деньгам большая, если для вас это принципиально, то ничего страшного, 6 лет ребенку, это уже не грудничок)) ) еще не берите билеты с открытой датой, их навязывают кассиры, не уедите обратно. А самолет не в пиковый сезон можно за 50 евро в одну сторону купить.
Namiq Mamedov 50 евро? что то совсем дешево... у нас из сибири до москвы - от 4-8 тыс примерно....
Особого риска нет. Конечно, пересекать шесть границ несколько непривычно, но жаркое время года заканчивается и если ехать в купейном вагоне (а он с кондиционером) то терпимо. Поезд удобно отходит утром с Киевского вокзала, граница с Украиной через семь часов. А в Софию пребывает тоже утром через две ночи. Надеюсь, найдётся и чем занять ребёнка в дороге. Счастливо съездить!
везет тебе.. эт моя моя мечта в Болгарию на поезде.. . Я ездила по россии 3 суток.... если хорошие попутчики - то и дорога будет в радость.... за это время так привыкла к дому на колесах - что было охото еще ехать.... А вот если попутчики ...то вся дорога будет напрягать.... Это не автобус, там можно пройтись, у нас был душ в поезде.. . прикольно было зимой особенно.. . туалет есть... чаек! просто нужно правильно настроиться!