Нигина Трегубова

Спасайте) ) Windows 7

Ребят блин такая проблема explorer.exe, блокирует всю систему нет доступа к мой компьютер и так далее свойства тоже не работают! Пишет не достаточно прав и не известен якобы путь. Но при этом устанавливает программы но работать с ними не дает)

Ма
Мария

что нибудь сломалось

А Чутанов

тебе же сказали, что это вирус, проверь систему на наличие зловредов

Лизачка Колесникова

Войдите с правами администратора

Ан
Анастасия

как вариант комп стал ботом (радмин-управления) , через лайф сд пробуй восстановить систему, откат