Ирина Агеева

Как вы спасайтесь от ужаса windows 8 metro? Я уже ставлю linux. Некоторые ставят KDE на windows. А как вы спасайтесь?

Tonny

Слово "спасаетесь" пишется так, как я его напечатал.
Никак не спасаюсь, меня пока и семёрка устраивает.

Юля Борисенко

А мне бы xpшку (((

Sergey

Мне норм win8 нравиться пока косяков не каких не заметил ...metro нештяк тока малость не прывычно еше долго искал как вырубит ькамп

Натали П

Никак Просто с головой все нормально.

Tanushka Skorokhodova

пасаны все БЛять пиздец хуй знаеть че дилать я блять ночами ссусь из за 8 эта блять хуя ебааааааааа я бомж чтобы линукм или мак купить я птзда папал спасайте. Если без шуток пользуюсь 7 и все 😕

Наталья Шостко

Быдлу чего не кинь, всё схавает! Я на Mac перешёл.

Ирина Тройнина

бедолага ставь прогу старт 8 будет пуск и выход сразу на рабочий стол минуя стартовый! случайно нарыл. человек ко всему привыкает-привыкай! и ничего ужасного не нравится или не пользуешся удали ненужное метро приложение

Александр Козуров

У меня установлена mandriva и пока она установлена а она обычно сноситься только когда комп имеет механическую неисправность то как вы понимаете это проктически на всю жизнь пк и мнне пофик пусть хоть десятую видолс выпустят мне и в моей системе неплохо