Dovlet Esenov

Посоветуйте мне класс в аллодах!!!

Хочу пойти за орка но не знаю какой класс для него выбрать. Подскажите что нибудь! Заранее спасибо!

Павлик

Хм.. каждому своё ! Кому то скилы нравяться юзать, кому то просто по бить, не котором по танчить и т. д

Denis

тут все стандартно, ближний бой если любишь то тебе маги и тд сразу не понравятся и наоборот. всегда есть классы среднячки

Zh
Zhenek

жалкое пародия на WoW....в ней ни чего кроме графики...