Натали

Как запустить фотошоп?

Скинула у друга фотошоп. Запускаю, а он выдает:
"You cannot use this produkt as this time. You must repair the problem by uninstalling and then reinstaling this product or contrakting your IT administrator or Adobe customer support fo help"
Подскажите, что делать!

Музычка Музычка

Я боюсь даже представить как вы скинули ...вы хоть устанавливали его или тупо из папки adobe вырвали?
Там же написано. Вы можете исправить эту проблему путем удаления и последующей переустановки.

Ан
Анастасия

Для начала все необходимо скачать на компьютер. Через флешку это не возможно загрузить .

Позже, когда уже все загрузиться, в "Пуске" появится этот фотошоп )