Светочка Лебедева

как поменять местами руки с левой на правую Counter Strike

читал ответы! всё попробовал! не чё не получается (( как было на левой так и остаётся!! ! подскажите может дело в винде? у мя 7ка

Александр

может дело в винде
попробуй когда играеш зайти в Help потом ещё в какойто раздел и там будет Use Right Hand

Камолжон

Настройки/ Дополнительно/ Там написано выбор руки, ставиш на правую, жмёшь ок, и применить.

Ал
Александр

в настройках посмотри

Ан
Антон

пропиши cl_righthand 1 или 0 в консоле