Ал
Алексей

The Elder Scrolls V - Skyrim, странная проблема с персонажем.

В игре у моего персонажа есть странная особенность. Он хрустит. Реально хрустит, причём постоянно. Звук, как будто на нём какой-то магический эффект, или яд. Играть, в целом, не мешает, но за несколько месяцев игры просто выбесил этот постоянный звук. Может кто-то сталкивался? Персонажа удалять не хочу, ему уже больше года, ностальгия замучает.

P.s. Играю с горой модов, уже все удалял, но видимо что-то в сохранении, так как от этого звука противного помогает только команда sexchange, но это до первой загрузки.

Алена Еськова

это скорее всего БАГ из-за горы модов, сто процентов! а то что Ты их удалил уже ситуацию не поправит, так как игра уже внутри вся поменялась (ну это так по простому, без "умных" слов)

Светик=) Коякова

Во что там вообще играть годами?

Лилия Романцева

Может он какой то болезнью болен, а если нет тогда хз наверное с игрой что то