Slavik Foros

Здравствуйте, помогите нубу: D

Я вот пытаюсь скачать себе видео на телефон с сайта http://ru.savefrom.net/ , а на этот сайт ссылку кидаю из ВК. вообщем пробовала кидать через USB на телефон формат выбираю MP4. Затем заходжу на телефоне в галерею вижу это видио, воспроизвожу его, оно мне пишет Что то типа: "Видео невозможно воизпроизвести" что делать незнаю. Это видео нужно очень срочно! ( а сижу парюсь ( Если что, У меня телефон 5228, может я что то делаю не так, возможно выбираю не тот формат? помогите пожалуйста!

Александр

У меня 5250. МР4 поддерживает. Пробуй скачать на комп, а потом с компа на телефон по кабелю.

Вася

с качй с яндекса он быстрей

Ал
Александр

наверно размер видео очень большой и телефон не поддерживает