Юльсэн Нефедова

Помогите нубу с интернетом

Доброго времени суток. Хочу дома сделать хоть какой-нибудь инет, нужна консультация с кем-нибудь опытным, помогите плиз 🙂

Серёга Терехов

Ну ты у соседей поспрашивай какие провайдеры в округе.

Ангельский Волк

Ищешь у себя в городе провайдера, идешь туда, заключаешь договор. Аля-оп через неделю прийдут дяди с проводами, и будет у тебя интернет 🙂

Тома Калимулина

Звонишь провайдеру. Говоришь подгоните мне интернет и говори свой адрес. Приезжает мастер и все делает. Потом втыкаешь в ВайФай или разъем для провода. Платишь. ВСеееее

Ольга Мальцева

че нубу. провайдеров своих оценюйте. сейчас у всех качество хорошее