Ев
Евгений

помогите с гейпадом!!! плз

Начал настраивать геймпад для игр, с помощью программы "Xpadder", и вот в чем проблема! Мой стик 1 "Двигающейся джойстик", одновременно активирует и стрелки! То есть, если я на джойстике, нажимаю на стик1 в верх, то и стрелочка в верх нажимается!( так же на лево, на право и в низ( а второй стик активирует (нолик, треугольник, квадратик и крестик)! подскажите в чем проблема и как ее устранить) заранее спасибо

Да вот только купил его (

Ка
Катюшкин

Ахахах в первые в жизни слышу о током... Попробую удали прогу и установи новую... Ну если не поможет тогда купи ещё и новый геймпад....Ах да можно же его ещё в ремонт отдать.. Возможно это не поладки в самом джостике

Клара Дорджиева

Видимо никак это у тебя наверное в самом геймпаде кнопки продублированные.

Кристина Мандаринчик

Такаеже херня была и у меня - я потерял веру в то что на РС можно играть через геймпад!