Юлия Куницына

можно ли измерять давление своим прибором в больнице?

Николай Каряев

можно, но в историю болезни они запишут данные полученные их прибором...

Екатерина Афанасьева

можно хоть каким прибором !!!лишбы он был поверен поверителем и имел все документы и клейма госстандарта !!!и небыли они просрочены!!! врачу без разницы каким прибором мерить вашим или ихним!!!

Николай Фомин

Самое печальное, что наши реформаторы могут довести медицину до того, что кроме как вашим больше нечем будет измерять! Не будет в больнице тонометра или как его там! И самой больницы не будет. Будет одна на всю область.