На
Настя

Вопросы к предложению х2. English

Ви
Виталий

А что правильно-то? 5 вопросов и ни одного ответа. Правильность чего оценивать: самых вопросов?

"English", как и название любого языка (и национальности, пишется всегда с заглавной буквы) .

1-й вопрос - вполне правильно.

2-й - очень уж разговорный. И, тогда уж "To speak....", потому что просто "speak", в этой позиции - это повелит. наклонение.

3 - правильно.

4 - не вопрос вообще, а повтор предложения (утвердительного)

5 - прав.

Что еще спросить, вместо "4"?
Элементарно: "What we shall do after this course?" - вместо твоего "4", который не пойдет (т. к. вопросом не является)