Alex V. Spiridonov

English grammar. Одно предложение

Assonance as a repetition of stressed positions (mostly vowels) often occurs in Edgar Allan Poe verse.

Постоянно путаюсь в этом. Мне нужно писать Edgar's что бы указать его авторство в стихах или нет? Мне кажется что нет. Как думаете?

ulyana.prokopeva

Ставить 's следует после последнего слова, т. е. в данном случае - после фамилии. А вообще я бы написала здесь the verses of Edgar Alan Poe, лучше звучит, мне кажется.

Юлия Комогорцева

лучше после фамилии:)

Андрей Смирноff

апостроф ставится после фамилии Poe-это притяжательный падеж