Роман Бриленко

English grammar. One sentence. I should have had an acolyte like you decades ago. Почему две формы have?

Игорь Игоревич

перфектный инфинитив
Мне бы следовало иметь такого помощника как вы десятки лет назад ( уже давно) .
Перфектный инфинитив употребляется после модальных глаголов Should, Could и Might для выражения отношения к действию, которое должно было совершиться, но так и не совершилось.