Политехника Флексико

Cтудент неработающий очного отделения это нормально или минус все ровно надо работать ?

И почему людям все -ровно не очень нравиться если человек пусть и учится но если он не работает это плохо. У меня много знакомых которые работу считают важнее чем учеба и не работать -это минус. Если кто - то ответит мне почему это не очень нравится окружающим то буду благодарна ?? И многие считают что учеба это оттговорки ...

Мария Капусткина

В 20 лет хочется своих денег - разве не так?
Вот и идут работать.
Работа - это хороший опыт, легче будет устроиться на хорошую работу после окончания института
Надо учиться работать с коллективом.