Маша Даленкина

Где можно найти викройку с размерами ткани для шитья игрушки?

Максим Нееми

Техника шитья: Выкройки и расход ткани
www.sewing.needle-work.ru/tech_vykr.html
Выкройки. Мягкие игрушки. ..Разложенную на ткани выкройку прикалывают булавками. ..Некоторые линии вы должны видеть во время шитья на лицевой стороне ткани, например линии притачивания ...Прежде всего из предлагаемых моделей выберите ту, которая соответствует вашему размеру.

Мягкие игрушки своими руками. Полезные советы и выкройки ...
moikompas.ru/compas/igrushka
И папу надо привлекать к шитью мягкой игрушки, даже если он будет ворчать: кто ...Нельзя, обводить выкройку мелом: при этом искажаются размеры деталей. ..Трикотажные ткани, легко растягиваются вдоль и поперек – это их ...