Ольга Тимошинова

Из какой ткани лучше шить флаги?

Занимаюсь продажей флагов, решил начать свое производство. Какая ткань лучше всего подходит для флагов? Интересует соответствие цены и качества.
Думал, что может выгоднее покупать белую ткань и наносить на нее цвет.

Кто уже занимается или занимался таким делом - посоветуйте, пожалуйста!

Иван Дементьев

Шелк. Печатать флаги выгодно под заказ. Заказчиков искать среди гос учреждений.

Юл
Юлия

полибутинелфенолформальдегидовая ткань