Арнольд

Какую лучше взять ткань для шитья халата, и почему?

Мария Шмелева

♦♦♦♦♦♦♦

❖ Женщина в любой ситуации хочет выглядеть привлекательно. Халат – одна из простых, но неотъемлемых частей гардероба. К его выбору подходят тщательно, ведь он, как и платье, должен хорошо сидеть на фигуре, соответствовать вкусу хозяйки.
• Необходимо ориентироваться на время года и на температуру в помещении, где будет носиться женщиной выбранный халат.
• Халат должен быть удобным, комфортным, носким и не марким.
• Отлично подойдут изделия из ситца, 100% хлопка, льна — для лета, махры и велюра — для зимы.

Женский халат по виду ткани.
• -► http://maminovse.ru/kak-vybrat-zhenskij-xalat-po-vidu-tkani.html

Картинки • -► Ткань для шитья халата.◄- • Картинка • нажать • инф.

♦♦♦♦♦♦♦

Антон

Х/б. Легче кроить и шить.

Konstantin Popov

Трикотаж. За счет эффекта стрейч легко тянется. вам будет комфортно.

Мария Николаева

Если пофорсить перед мужем. то атласный, сделать интересный крой.
В качестве практичности хлопок, трикотаж хлопковый.