Киселев

какой российский актер является СЕКС-СИМВОЛОМ?

Алексей Тихонов

Никулин. Ну и Моргунов. Под пузырь трахнут любую обезьяну.

Вера

Константин Хабенский

Ир
Ирина

у меня есть просто любимые и не любимые. С-символов нет и быть не может....

Елена Румянцева

Ну, что за ерунда с этими символами?)) ) Одно время секс символом был Майкл Джексон. )))) А- Ален Делон- не смешно ли? Был такой симпатичный актёр Харитонов, кот. играл Ивана Бровкина. Все девушки того времени были влюблены в паренька, тоже секс символ своего времени. У каждой женщины свой символ!)))