Султанай

в каком году вы посмотрели свой первый видеофильм?

на видеокассете.

Галчёнок Лисина

видеофильм-это видеокассеты? , такие большие коробки? -то никогда, но я смотрел
много фильмов до 95гг примерно-это и есть видеофильмы наверное

Александр Баженов

В 1990 году фильм "Сахара"

Елена Текоева

в 88-м или 89-м. как раз на день пионерии. 19 что ли мая подвергся тлетворному влиянию Запада

Владимир Евченко

я в видеосалоне, примерное в 90-м году, "девять с половиной недель" с микки рурком

Геннадий Абрамов

в начале 90-х, не помню точно

Garik

В 1989 году мультики "Том и Джерри" на корабле в кают-компании, тогда советские моряки были самые продвинутые.