Евгений Муравьёв

Где здесь фразеологизм?

1) Через минуту, когда Толик пришел в себя, вокруг никого не было
2) Кто-то широкоплечий и складный стремительно настигал то одного, то другого, и парни падали, как кегли
3) Пошатываясь, Толик приподнялся, побежал на помощь избавителю и застыл от удивления
4) В зале было прохладно, тихо, лишь строгие команды тренера отдавались гулким эхом где-то под потолком

Анна Макарова

Пришёл в себя.

Наталья Сенчишина

доп.
падали, как кегли
застыл от удивления
отдавались гулким эхом