Юлия

Интересно, как отреогирует моя мама если, я лет в 25 приведу красивую черновласую, кареглазую, басурманскою невесту?

Я украинец

Нет, я говорю именно про басурманскою девицу с Урала, есть такие

Мария Лукичева

Я бы отправила в свободное плавание. (на съемную хату)

Baxtiyor Sadullaev

В бургузинскую волну. Какой этаж?

Надежда Кобелева

нормально, судя по вашему уровню

Анастасия Бирюкова

давай я ее заберу. (невесту)

Екатерина Кляшторная

Украинские невесты и есть - красивые, черновласые, кареглазые. Они все басурманские?

Дмитрий Лабзин

Нужно разделять "подростковые фантазии" и "серьёзные намерения". Если хочешь "потыкать в шоколадку" - не обязательно на ней жениться.

Виктор

Тебе сначала придётся иметь дело с родственниками басурманской невесты.

Грайр Арушанян

Если вы к 25-ти годам будете самостоятельны и приведете к маме невесту знакомиться, а не "посадить" маме на шею, нормально отреагирует)

Юлия

Ятебе пареньне завидую. Тренируйся на бег на длинные дистанции от жарких родичей басурманки.