Александр Власов

хочу на чужом автомобиле на один день сьездить из Украины в Россию (есть тех. паспорт и права) . Возможно ли?

Khatuna Khalvashi

нет

НЕТ.... ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНА БЫТЬ ГЕНЕРАЛЬНАЯ ДОВЕРЕННОСТЬ! ! ЭТО ТОЧНО! САМА ЗА РУЛЕМ, НО ДАЖЕ КОГДА КТО ТО ЗА РУЛЕМ МОЕЙ МАШИНЫ, ВСЕ РАВНО НУЖНО В НЕЙ НАХОДИТЬСЯ, Т. Е ДЛЯ ТАМОЖНИ ВОДИТЕЛЬ Я-ЕСЛИ НЕТ ДОВЕРЕННОСТИ, А БЕЗ СОБСТВЕННИКА ИЛИ БЕЗ ДОВЕРЕННОСТИ НЕ ПУСТЯТ-ДАЖЕ НЕ ПРОБУЙТЕ