Евгений Воронцов

от чего зависит стоимость тур путевки? нужны числовые данные, как например звездность отеля? от чего ещ? помогите

Макс Гаврилин

Тоже не поняла про алчность турагента) Как будто это турагенты (т. е. посредник между оператором и туристом) ценник выставляет)) ) Турагенты еще и скинуть наоборот могут) Хотя такому как Адольф врядли, раз он нас так не любит)
З. Ы. присоеденюсь к вышенаписанному.

Митя Львов

От алчности турагента... .
путевка и себестоимость противоположности!

Aleksey Kiselev

тип питания, категория номера

Ole4Ka Евдокимова

От конкретного ТО. От конкретной стоимости авиарейса. От раскрученности места, в котором находится отель. К примеру, отели, находящиеся в историческом центре города, стоят дороже аналогичных отелей в пригороде или не в центре города. Также, если страна морская, от близости отеля к пляжу. От типа заказанного питания в отеле, категории номера отеля. От сезона. От типа тура- стандартный или индивидуальный.

Залина

а при чем алчность турагента? от отеля, авиакомпании, оператора и цен на отели которые им дала принимающая сторона, дат поездки, чем больше спрос, тем выше цены, питания и вообще востребованности курорта