Iren Korovina

Мы - люди 20-21 века.. . а Иисус Христос (его помыслы и поступки) - это человек какого тысячилетия на ваш взгляд?

В средние века людей сжигали заживо на кострах инквизиторы от христианской церкви, в 20-м веке - фашизм с газовыми камерами и войны с миллионными жертвами и все это делалось руками верующих (так они себя считали и называли) . Доживут ли земляне до духовного подобия Христа?

Я хотел этим постом спросить: cтановится ли лучше род людской со временем?

Сл
Славик

Первого, надо пологать)

В*
Виктория ***

Мне всегда нравится : мы люди 21 века, и что теперь?
поэтому мы можем вести себя как животные и погрязнуть в грехах, похоти и разврате? В этом смысл бытия в 21 веке?
Жить без Заповедей Бога и Иисуса Христа?

Dmitriy Sytnyk

Как говорил царь Соломон - все проходит, пройдет и это. Беспределу и безчеловечности то же свой срок.

Се
Сергей

Доживут, только вот с какими плодами (плохими или хорошими) пред Богом предстанут во второе Пришествие.