Марк

какое изделие из золота подарить мужу на 35 лет?

Anar Rustamov

Подарите мужу золотой перстень. Как и многие другие украшения, кольца изначально считались мужской привелегией. Их носили цари, короли, правители, монархи, епископы и т. д. В общем все те, которые достигли особого положения в своей жизни. Сегодня мало что изменилось. Кроме, пожалуй того, что для того, чтобы носить золотое кольцо или перстень мужчинам вовсе не обязательно стать президентом. Хотя определенный статус, все же не помешает. http://www.vippresent.ru/women_jewellery/perst.html

Александр Сидельников

Браслет или часы Versace 🙂

Anton Bezverkhy

Цепочку, кулон.

Оксана Исаева

Обратите внимание, носит ли он украшения. Вот мой первый весь в цепях и кольцах ходил. А второй только обручальное носит, и то из уважения ко мне. Если он это дело любит, то подарите браслет. Мне всегда нравились браслеты на мужчинах.

Вячеслав Локшин

Пижаму из шелка