Константин Бурлаков

как будет выглядеть жизнь на Земле через 57 триллионов лет?

Евгения

время не имеет значения

Ольга Войтова

Какая разница, мы всё равно в "ответах" будем...

Танечка Волошко

В Библии написано, что на земле вечно будут жить люди. Не будет старости, смерти, несправедливости, болезней.
А остальное будет сюрпризом для людей. Но радует что не будет такого как сейчас.

Сергей Романов

а она будет?

Анатолий

Земля покинет зону биологической жизни, потому что Вселенная расширяется и Земля удаляется от Солнца на 15,6 м в год.

Ми
Михаил

Чудной вопрос) Поживем увидим)

Ангелика Дашкина

вообще то прогнозируют что через 13-15 миллиардов лет нашей Вселенной не будет

Гу
Гузель

Если мы все сегодня начнем трахать все, что шевелится, то через 57 триллионов лет жизнь будет похожа на нас.

Артур Исаков

Узнаеть хочеться но не всем:) ) А почему?

Сергей Сафонов

Жизнь станет лучше, жить станет веселей, шея станет тоньше, но зато -длинней!

Светлана Молчанова

мы не хозяева даже завтрашнему дню, а вы про триллионы лет спрашиваете.
но как фантаст могу предположить- на земле будет другая жизнь (флора и фауна) другие разумные существа, если вообще солнечная система будет жива, а не умрет.

Анна

А так ли уж это интересно? Знать хотя-бы наверняка что день грядущий нам готовит.