Храпская Юлия

как будет выглядеть обстановка на Земле через 10 лет?

Елена Юн

а вы как думаете

Shambet Tookeev

наверно роботы супер технологии и др.

Вадим Смирнов

я президентом буду

***баяша** *

....чрезвычайно великолепно ибо животные и звери не будут бояться человека!

...уже сейчас в зоопарках животные и звери затихли, чуя не только небесную тишину, но и новый запах от пришельца исходящий+

Саша Кириенко

Повсеместно будут внедряться безтопливные технологии получения электроэнергии из эфира. Добыча нефти сократится. Сознанию общественности будут доступны "тайны" НЛО, земного производства изготовленные с применением технологий сверхчистых материалов с прочностью, приближающейся к теоретической. Решение энергетической проблемы откроет огромные перспективы во всех отраслях народного хозяйства, а главное- будет решен вопрос производства экологически чистых продуктов питания. свежих овощей, фруктов в достаточном количестве, и многое многое другое.

Евгений

Десять лет эта вакханалия продолжаться не сможет. Или начнется образумление,... Или.... Но только не конец света!!!!

Ди
Дима

Продолжение отбраковки падших душ, тех, кто выбирает материальное, бегает за соблазнами от лукавого, способов много, их видно по новостям каждый день.