Айшат Хамдеева

Чё то вы вяло реагируете на новости с Кипра! Миллиардов своих, что ли, не жалко?

Ирина Котова

А Кипр - это на какой планете?

Андрюшка Андрюшка

у меня этих миллиардеров куры не клюют

Наталья Решетова

главное шоб Швейцария стояла крепко

Са
Сая

Путин уже вроде возмутился

Оля

А чего там случилось то? - у меня там частная верфь.

Вячеслав Федоров

Вот именно ЖАЛКО тратить своих миллиардов

Бахтияр

Мой миллиард хранится в моём собственном банке. Точнее, в трёхлитровой банке.

Па
Павел

Поздно спахватился, уже не вернешь!

Светлана Голубева

Предупреждали что замучаются пыль глотать :)) так оно и получилось

Оксана Кузина

Есть о чем волноваться: можем остаться без слуг народа, коли они поедут штурмовать банки.. .
...Интересно, а у господина ТиПуна там что-то было, ежели он сразу осудил политику кипрских властей?...

Светлана Роц

одним больше, одним меньше...