Олег Андрейченко

по какой схеме можна получить гражданство рф ребёнку которому 13 лет и пока живёт он на Украине, я получаю вид на жит.

Игорь Сторожков

Сейчас никак, даже вы не имеете полноправного гражданства. У него нет не регистрации в России, ни родственников - граждан России.

Анютка Котлярова

сначала получаете гражданство сами, а затем по упрощенке и сын....